пятница, 21 сентября 2012 г.

Первая наша он-лайн трансляция.

Вчера прошла первая наша трансляция в интернете из церкви "Свет Жизни".

Это не Skype, не Google+. Это полноценный, современный сервис с качественной картинкой и звуком. Мы дали ссылку на наш сайт, и проанонсировали в Интернете. Также вы можете вставить код видео трансляции на любой свой сайт, и это удобно для пользователя.

Я давно рассказывал о возможностям трансляции любых мероприятий, и вот настал тот час. В нашу церковь в Полтаве, прибыли миссионеры из Швеции. И для них было важно,. чтобы об их служении на Украине увидели и в родной стране. Спикер программы, директор миссии "Тросгнистан", известный евангелист и миссионер из Швеции Давид Дювеског, поздоровался с прихожанами в зале и Интернет-аудиторией, и сказал: "Вы продвинуты лучше нас, шведов, так как ведете on Line трансляцию..."
В эфире, который длился 3 часа, нас смотрело 10 чел. Это много или мало?



Для нас, и для наших слушателей это большая победа, о чем говорят комментарии ниже.Для некоторых людей, особенно которые живут в других странах, такие трансляции являются частью их жизни. Эти люди ходят в свои церкви, помогают финансово, и довольно много церквям, и конкретным нуждающимся. Для них важно, хотя бы иногда иметь визуальный, реальный контакт, так как они никогда не смогут приехать в нашу страну.




 

 

Вот некоторые комментарии.

Now I have been i church in Poltava. It was a very good preaching, and agood atmosfere. I could feel the presence of the Holy spirit.Thank you for sending that to us. I realy enjoy to listen to that sermon.The pictures and sounds was nice. Thank you very much. Lots of love Randi, Denmark.

lobocj: thanks god for my knowing english language!


Комментариев нет: